Geschäftsführer

Chemgineering Technology AG und Chemgineering Business Design AG | Schweiz

Martin Nägelin

Martin Nägelin

Geschäftsführer
T +41 61 467 89 00
martin.naegelin@chemgineering.com

Dr. Simon Mayer

Dr. Simon Mayer

Geschäftsführer
T +41 61 467 54 34
simon.mayer@chemgineering.com

Chemgineering Technology GmbH und Chemgineering Business Design GmbH | Deutschland

Dr. Gerhard Bauer-Lewerenz

Dr. Gerhard Bauer-Lewerenz

Geschäftsführer
T +49 611 778 87 0
gerhard.bauer@chemgineering.com

Frank Studt

Frank Studt

Geschäftsführer
+49 611 778 87 0
frank.studt@chemgineering.com

Chemgineering Technology GmbH und Chemgineering Business Design GmbH | Österreich

Carol Notdurfter

Carol Notdurfter

Geschäftsführer
T +49 6221 589 9777
carol.notdurfter@chemgineering.com

Christine Schaupp

Christine Schaupp

Geschäftsführerin

Chemgineering International GmbH

Josef Kriegl

Geschäftsführer
T +43 1 255 74 13 13
josef.kriegl@chemgineering.com

Thomas Fohrer

Thomas Fohrer

Geschäftsführer
T +49 611 778 87 0
thomas.fohrer@chemgineering.com

Chemgineering Holding AG | Binningerstrasse 2 | 4142 Münchenstein | T +41 61 467 54 00 | F +41 61 467 54 01 | www.chemgineering.com | info@chemgineering.com

Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Infos.

Einverstanden